TV- und Videoproduktion
Verein zur Förderung von Sport und Kultur im Medienbereich

Spielplan Dortmunder Hallenfußball-Stadtmeister


F U S S B A L L - u.  L E I C H T A T H L E T I K V E R B A N D   W E S T F A L E N

K R E I S  11 – D O R T M U N D

37. Dortmunder Hallenfußball-Stadtmeisterschaft

Vorrunde

Spielplan Halle Brackel am 28.12.2021

Gruppe 1 SV Brackel 06 Dortmunder Löwen SuS Derne FV Scharnhorst TuRa Asseln

Spiel Zeit                                  Spielpaarung                                         Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr SV Brackel 06 - Dortmunder Löwen                    ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr SuS Derne -  FV Scharnhorst                               ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr SV Brackel 06 -  TuRa Asseln                               ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr Dortmunder Löwen -  SuS Derne                         ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr FV Scharnhorst   -  TuRa Asseln                           ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr SV Brackel 06 -  SuS Derne                                     ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr Dortmunder Löwen - FV Scharnhorst                   ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr SuS Derne -  TuRa Asseln                                        ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr SV Brackel 06 - FV Scharnhorst                              ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr Dortmunder Löwen - TuRa Asseln                         ___ :____

=====================================================================

Spielplan Halle Brackel am 29.12.2021

Gruppe 2 Westfalia Wickede Eving Selimi0ye Spor TuS Neuasseln Wambeler SV SV Körne 83

Spiel Zeit                                  Spielpaarung                                                        Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr Westfalia Wickede -  Eving Selimiye Spor                   ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr TuS Neuasseln -  Wambeler SV                                    ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr Westfalia Wickede -  SV Körne 83                                 ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr Eving Selimiye Spor-  TuS Neuasseln                         ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr Wambeler SV   -  SV Körne 83                                       ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr Westfalia Wickede -  TuS Neuasseln                           ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr Eving Selimiye Spor – Wambeler SV                            ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr TuS Neuasseln -  SV Körne 83                                       ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr Westfalia Wickede - Wambeler SV                                ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr Eving Selimiye Spor – SV Körne 83                             ___ :____

Die ersten 3 Vereine der Gruppen 1 u. 2 kommen in Zwischenrunde

Vorrunde

Spielplan Halle Huckarde am 28.12.2021

Gruppe 1 TSC Eintracht 48/95 TuS Eichlinghofen SC Dorstfeld 09 Grün-Weiß Kley SV Eintracht Dorstfeld

Spiel Zeit                          Spielpaarung                                                       Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr TSC Eintracht 48/95- TuS Eichlinghofen                  ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr SC Dorstfeld 09 -  Grün-Weiß Kley                               ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr TSC Eintracht 48/95 -  SV Eintracht Dorstfeld             ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr TuS Eichlinghofen -  SC Dorstfeld 09                          ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr Grün-Weiß Kley - SV Eintracht Dorstfeld                    ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr TSC Eintracht 48/95 -  SC Dorstfeld 09                         ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr TuS Eichlinghofen - Grün-Weiß Kley                          ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr SC Dorstfeld 09 -  SV Eintracht Dorstfeld                    ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr TSC Eintracht 48/95 - Grün-Weiß Kley                         ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr TuS Eichlinghofen - SV Eintracht Dorstfeld              ___ :____

=====================================================================

Spielplan Halle Huckarde am 29.12.2021

     

Spiel Zeit                                 Spielpaarung                                                Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr Westfalia Huckarde -  Blau-Weiß Huckarde             ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr Arminia Marten -  SuS Oespel-Kley                            ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr Westfalia Huckarde -  TuS Rahm                                ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr Blau-Weiß Huckarde – Arminia Marten                      ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr SuS Oespel-Kley -  TuS Rahm                                       ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr Westfalia Huckarde -  Arminia Marten                       ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr Blau-Weiß Huckarde – SuS Oespel-Kley                     ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr Arminia Marten    - TuS Rahm                                     ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr Westfalia Huckarde - SuS Oespel-Kley                        ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr Blau-Weiß Huckarde – TuS Rahm                              ___ :____

Die ersten 3 Vereine der Gruppen 1 u. 2 kommen in Zwischenrunde

Spielplan Halle Nette am 28.12.2021

Gruppe 1 FC Roj VfR Kirchlinde DJK SF Nette Urania Lütgendortmund SV Westrich 55

Spiel Zeit Spielpaarung Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr FC Roj - VfR Kirchlinde                                                  ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr DJK SF Nette -  Urania Lütgendortmund                     ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr FC Roj -  SV Westrich 55                                                 ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr VfR Kirchlinde -  DJK SF Nette                                       ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr Urania Lütgendortm.- SV Westrich 55                          ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr FC Roj -  DJK SF Nette                                                    ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr VfR Kirchlinde - Urania Lütgendortmund                  ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr DJK SF Nette - SV Westrich 55                                       ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr FC Roj - Urania Lütgendortmund                                 ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr VfR Kirchlinde - SV Westrich 55                                 ___ :____

=====================================================================

Spielplan Halle Nette am 29.12.2021

Gruppe 2 RW Germania Mengede 08/20 SC Osmanlispor Hellweg Lütgendortmund Westfalia Kirchlinde

Spiel Zeit                                 Spielpaarung                                               Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr RW Germania - Mengede 08/20                                    ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr SC Osmanlispor -  Hellweg Lütgendortmund              ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr RW Germania -  Westfalia Kirchlinde                            ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr Mengede 08/20 – SC Osmanlispor ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr Hellweg Lütgendortm.- Westfalia Kirchlinde              ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr RW Germania -  SC Osmanlispor                                 ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr Mengede 0(270 – Hellweg Lütgendortmund               ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr SC Osmanlispor    -Westfalia Kirchlinde                      ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr RW Germania - Hellweg Lütgendortmund                   ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr Mengede 08/20 – Westfalia Kirchlinde                      ___ :____

Die ersten 3 Vereine der Gruppen 1 u. 2 kommen in Zwischenrunde

Spielplan Halle Nord am 28.12.2021

Gruppe 1 TuS Bövinghausen TuS Hannibal TuS Deusen SC Dortmund 97/08 TuS Eving-Lindenhorst

Spiel Zeit                                Spielpaarung                                                        Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr TuS Bövinghausen - TuS Hannibal                                   ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr TuS Deusen -  SC Dortmund 97/08                                    ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr TuS Bövinghausen - TuS Eving-Lindenhorst                   ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr TuS Hannibal -  TuS Deusen                                               ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr SC Dortmund 97/08.- TuS Eving-Lindenhorst                   ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr TuS Bövinghausen -  TuS Deusen                                      ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr TuS Hannibal - SC Dortmund 97/08                                    ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr TuS Deusen - TuS Eving-Lindenhorst                                 ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr TuS Bövinghausen - SC Dortmund 97/08                            ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr TuS Hannibal - TuS Eving-Lindenhorst                            ___ :____

=====================================================================

Spielplan Halle Nord am 29.12.2021

Gruppe 2 BV Viktoria Kirchderne VfL Kemminghausen Alem. Scharnhorst TV Brechten SG Phönix Eving

Spiel Zeit                                      Spielpaarung                                                      Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr Viktr. Kirchderne -VfL Kemminghausen                           ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr Alem. Scharnhorst - TV Brechten                                       ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr Viktr. Kirchderne -  SG Phönix Eving                                   ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr VfL Kemminghausen– Alem. Scharnhorst                         ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr TV Brechten - SG Phönix Eving                                            ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr Viktr. Kirchderne -  Alem. Scharnhorst                                ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr VfL Kemminghausen- TV Brechten                                       ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr Alem. Scharnhorst    -SG Phönix Eving                                 ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr Viktr. Kirchderne - TV Brechten                                              ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr VfL Kemminghausen – SG Phönix Eving                            ___ :____

Spielplan Halle Renninghausen am 28.12.2021

Gruppe 1 BSV Schüren TuS Holzen-Sommerberg    BSV Fortuna SC Husen-Kurl Sarajewo Bosna

Spiel Zeit                                   Spielpaarung                                                           Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr BSV Schüren - Holzen-Sommerberg                                    ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr BSV Fortuna -  SC Husen-Kurl                                               ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr BSV Schüren -  Sarajewo Bosna                                             ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr Holzen-Sommerberg -  BSV Fortuna                                      ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr SC Husen-Kurl - Sarajewo Bosna                                            ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr BSV Schüren -  BSV Fortuna                                                     ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr Holzen-Sommerberg- SC Husen-Kurl                                    ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr BSV Fortuna -  Sarajewo Bosna                                               ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr BSV Schüren – SC Husen-Kurl                                                 ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr Holzen-Sommerberg - Sarajewo Bosna                                 ___ :____

=====================================================================

Spielplan Halle Renninghausen am 29.12.2021

Gruppe 2 Kirchhörder SC FC Brünninghausen Rot-Weiß Barop KF Sharri RW Balikesirspor

Spiel Zeit                                   Spielpaarung                                                          Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr Kirchhörder SC - FC Brünninghausen                                 ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr Rot-Weiß Barop -  KF Sharri                                                  ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr Kirchhörder SC -  RW Balikesirspor                                      ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr FC Brünninghausen – Rot-Weiß Barop                                ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr KF Sharri -  RW Balikesirspor                                                ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr Kirchhörder SC -  Rot-Weiß Barop                                         ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr FC Brünninghausen – KF Sharri                                            ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr Rot-Weiß Barop    -RW Balikesirspor                                    ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr Kirchhörder SC - KF Sharri                                                     ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr FC Brünninghausen – RW Balikesirspor                             ___ :____

Die ersten 3 Vereine der Gruppen 1 u. 2 kommen in Zwischenrunde


Spielplan Halle Wellinghofen am 28.12.2021

Gruppe 1 ASC 09 Dortmund VfR Sölde SV Berghofen Hörder SC SF Sölderholz

Spiel Zeit                                     Spielpaarung                                                             Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr ASC 09 Dortmund - VfR Sölde                                                  ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr SV Berghofen -  Hörder SC                                                        ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr ASC 09 Dortmund -  SF Sölderholz                                           ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr VfR Sölde -  SV Berghofen                                                         ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr Hörder SC - SF Sölderholz                                                         ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr ASC 09 Dortmund -  SV Berghofen                                          ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr VfR Sölde - Hörder SC ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr SV Berghofen -  SF Sölderholz                                                  ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr ASC 09 Dortmund - Hörder SC                                                  ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr VfR Sölde - SF Sölderholz                                                        ___ :____

=====================================================================

Spielplan Halle Wellinghofen am 29.12.2021

Gruppe 2 Hombrucher SV 09/72 DJK TuS Körne SF Ay Yildiz Derne TuS Kruckel SF Hafenwiese

Spiel Zeit                               Spielpaarung                                   Ergebnis

01    16.30 – 16.50 Uhr Hombrucher SV -  DJK TuS Körne                                            ___:___

02    16.55 – 17.15 Uhr SF Ay Yildiz Derne -  TuS Kruckel                                             ___:___

03    17.20 – 17.40 Uhr Hombrucher SV -  SF Hafenwiese                                           ___:___

04    17.45 – 18.05 Uhr DJK TuS Körne – SF Ay Yildiz Derne                                         ___:___

05    18.10 – 18.30 Uhr TuS Kruckel -  SF Hafenwiese                                                  ___:___

Pause von 15 Minuten

06    18.45 – 19.05 Uhr Hombrucher SV -  SF Ay Yildiz Derne                                      ___:___

07    19.10 – 19.30 Uhr DJK TuS Körne – TuS Kruckel ___:___

08    19.35 – 19.55 Uhr SF Ay Yildiz Derne    - SF Hafenwiese                                      ___:___

09    20:00 – 20.20 Uhr Hombrucher SV - TuS Kruckel                                                 ___:___

10    20.25 – 20.45 Uhr DJK TuS Körne – SF Hafenwiese                                              ___ :____

Die ersten 3 Vereine der Gruppen 1 u. 2 kommen in Zwischenrunde

 

 
E-Mail
Anruf
Infos
Instagram